Навеяли мужскими частями тела) Что вы делаете, когда на вашу какую-то часть смотрят не отрываясь?)

Года 2 назад было. Еду на работу в метро, спиной ко мне стоит парень, и я как-то случайно уставилась на его пятую точку, задумалась спросонья))) Он, видимо, в отражении увидел и начал ягодицами шевелить.. И смешно, и неудобно.
Я сразу закрыла глаза, типа, сплю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я обычно смотреть в глаза начинаю, человек это чувствует и прерывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Какая замечательная история..а дальше он подумал,что ты сознание потеряла и начал искусственное дыхание делать,не?))))
Я вот заметила такую странность в людях,к людям в темных очках внимания реально меньше....Прям одел и идешь как в домике ,а сама всех рассматриваешь))))))
я ваще не помню ,последние 20 лет ,чтоб на меня кто о пристально смотрел..
Верховный Наставник (174432)
а мне - не жалко - смотритя себе))
Мудрец (22599)
Если на что-то пялятся, то явно что-то не так. На 5 точку - может где-то дырка или шов разошелся... Я бы так подумал.
Забавно получилось.)) Эх, если бы..(
не помню, что нужно делать))