Помните, когда вы в первый раз смеялись до коликов? Над чем? :)

Когда смотрел спектакль "Мещанин во дворянстве" и сценку Андроникова "Впервые на сцене".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Помню...в детстве, когда первый раз фильм этот посмотрела...даже до сих пор смешно, когда показывают этот момент...надеюсь многие помнят

---Друг, сюда нельзя. Тут следы. - В чем дело, товарищ? - Нельзя! - Я здесь живу. - Друг, я тебя как брата прошу, не подходи. Не подходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
когда моя кобзя подтащила пылесос к комоду и думая, что я не вижу, начала там ревизию наводить...и вот напала она на мою косметичку...результат был убойный...я чуть не памирла со смеху
Наставник (67847)
над подобными спрашивателями....
Верховный Наставник (161565)
Призаддумалась... Че та не помню...
Верховный Наставник (179001)
Последний раз я нормально, открыто и свободно смеялся в СССР.
А далее не только я, но и все остальные уже не смеются, даже практически не улыбаются, а только либо ухмыляются, либо ехидно и нервно хихикают...
Тем более - уже не поют!
Дерьмоктаты вытравили начисто эти качества в народе, создав такие условия жизни, когда душа уже не может открыться для смеха, для песен - нынче нужно держать зубы стиснутыми, иначе проиграешь в гонке за баблом, в борьбе за выживание...
Просветленный (622611)
Помню...это были фильмы с Чарли Чаплиным...в детстве по черно -белому ТВ.))) сейчас эти фильмы почему то только легкую улыбку вызывают..а в детстве ржал до колик.....странно это.))