А Вы не заметили што стиралки врут про время стирки?на табло два часа...а через 1.20 заканчивает сти

рать?))...
я много раз замечала..и подловила..на 20 минут меньше по заданному времени стирает)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не задавался таким вопросом но, как мне кажется, у моей это время плюс-минус пять минут относительно заявленного на табло. Ради спортивного интереса проверю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161184)
сдается мне что 120 минут примерно равны двум часам.
это тебе на соображение 40 минут даётся.
бывает даже не отжимает, врут ещё как врут))
Устарела машинка. Сейчас интернет гораздо быстрее.
Наставник (67398)
есть все же в вас кило изюма
Наставник (96880)
Ты где-нибудь видела чтоб машинки в школе учились ??
Откуда же им цифры знать ))
Наставник (49853)
эт ты еще температуру ейную не мерила
да сопсно и с уровнем воды они мутят...
Хранитель Истины (355551)
Ну это лучше, чем затянуть... Представляете, Вам уже на работу надо, а она достирывает...)
Автомобили тоже пишут, что топлива хватить на столько то километров, а на самом деле больше. Запасают)))
Мудрец (14678)
Нет, не заметила. У меня всё точно работает и показывает. иначе мы поменяли-бы на другую.

Не знаю, как насчёт стиралки, но у моей посудомойки счётчик времени останавливается через несколько минут начала цикла и стоИт в этом положении минут 10. Стирает, естественно, дольше, чем выбрано. Почему - хз, ответить интернет не смог...