От чего бы Вы сейчас могли впасть в легкий шок? Именно здесь, на ответах?)) Вы вообще когда-нибудь

чему-нибудь ЗДЕСЬ удивлялись?))
Пофантазируем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128038)
В лёгкий,возможно,да..В тяжёлый меня уже трудно загнать и мне это не нравится..
Мне пора на пенсию ответовскую..Где взять пенсионный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу...например, от того, что ты окажешься мужчиной
Хранитель Истины (324334)
Ой даже не счесть сколько раз, от лёгкого шока до крайне тяжелого))
От чего сейчас..чот с фантазией ниалё)
Верховный Наставник (157628)
Если напишут мои паспортные данные)))
Остальное уже не удивляет)
Что-то нет желания в шок впадать. Я здесь отдыхаю.
Хранитель Истины (281982)
меня после майла ни чем не удивить уже
.
Верховный Наставник (166854)
даж и не знаю) наверное уже нет)
Наставник (52973)
ну, если бы я отвечал кому нибудь, а потом оказалось, что это тоже я) привет)
да...очень приятно удивлена...)
а шока не надо....))
Наставник (67847)
после того как меня многие здесь считали то ли мужиком то ли женчиной.....я уж ничему не удивляюсь))
я уже ничему не удивляюсь, даже если произойдет то, чего мне меньше всего хочется)
Верховный Наставник (100076)
Меня трудно чем-то вогнать в шок) И даже очень сильно удивить, именно на ответах.
Обычно удивляюсь только приятно, остроумию и ЧЮ собеседников )
Советник (3829)
Уже в шоке от того что я не одна Алиса тут)))))
В жизни очень редко тёзки встречаются)))))))
Просветленный (644411)
привет.в шоке не пребывала.но иногда с девчатами распи... разговоримся- плачу даже... а бывает от удовольствия млею... это когда чел со мною прям на одной волне...