Скажите почему у нас так... сегодня подошёл ко мне мужчина - работяга... руки от работы чёрные... одет прилично... в центре города и просит денег на автобус... далеко говорит ещё до дома ехать... денег не заплатили за работу....

нормальный мужик непьяный... домой не может доехать.... это нормально?
Дополнен 9 лет назад
а депутаты у нас по 34 млн. получают... в месяц (я про наш город)
Дополнен 9 лет назад
это нормально?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
много факторов есть если так произошло-и он виноват и правительство и жена и работадатель и куча всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
значит нормально
Наставник (81702)
Стыдно за такое руководство.
Мудрец (17297)
а я бы вот не подошла ...испугалась ужас!
Верховный Наставник (233720)
о, у нас последние тысяч несколько всё не так как надо, а мы ко всему приспосабливаемся, привыкли выживать в перманентно экстремальных условиях. иногда надоедает правда очень(((