Про мотание нервов)) Мне кажется дети больше нервов уничтожают, чем муж /жена)) нет разве?))

муж и муж, ну не поел, ну загулял.. ну и ладно.. а дети нееет, не всё так просто..
Дополнен 9 лет назад
Я вчера думала об этом, кстати.. Что у моей мамы была куча поводов для переживания за меня..увы(
и все матери через это проходят)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715371)
Они друг -друга дополняют..эти мужья с детьми...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но дети и больше счастья и радости дают
Верховный Наставник (100076)
МНе кажется, они ВСЕ просто созданы для убивания наших нервных клеток..
Но и одной не просто...ДР, НГ, 8 Марта-прорыдала , ночью одной страшно, на каждый шорох дергаться, да и ЭТИ все тоже дарят и положительные эмоции...
Хранитель Истины (325784)
Абсолютно права!)))
Просветленный (653535)
Так и есть.
Кроме того, мужей часто нет дома, а дети эти!... дома постоянно.