Глянула я тут фотки в лидере и вот...Почему -то мне казалось, что Василий===

лет 50-60.
А оказалось-молодой парень))))
а вы часто можете сказать возраст по авке?)))
Вася, прости...)))))) я не знала))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225227)
ёпрст... неужели мои вопросы и ответы, похожи на ответы 50-60 ти летнего ?)))

таааак... надо завязывать с ответаме..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он выглядит лет на 10 моложе своих лет.
Хранитель Истины (281982)
у него возраст на бэйдже напечатан

Доброго!))!)!
Верховный Наставник (121736)
мне все равно . ясно дело что молодые и успешные тут сидеть не будут .
.
Верховный Наставник (166854)
по моей аве мне меньше 60-ти не дадут)
Верховный Наставник (157676)
Ага, -+15 лет
Наставник (35510)
а я на скоко выгляжу по авке?)
Просветленный (715371)
Я вот наоборот обычно представляю всех моложе чем оказывается..по крайней мере внешне)
Хранитель Истины (313525)
Я не умею определять даже по фото возраст, поэтому и не пытаюсь))
а меня всегда видят более старшей чем я есть))

я сурьёзная, даа))
Просветленный (714943)
Нет, не могу.. вернее даже не заморачиваюсь на этот счет
Наставник (50168)
Возраст по авке?...))) Как известно, чем моложе авка, тем более опытней ее обладатель...))) Скорее по манере общения и уму...и то...это бывает все ошибочно...Помню, был на мыле небезызвестный Падре...все думали, что ему лет 50...А там оказался юный армянский паренек...)) Так что я в этом деле осторожничаю, а вдруг промахнусь с оценкой...))
А Вася...)) ну не знаю...его кот выглядит еще вполне сносно...в отличие от хозяина, который в жизни выглядит вообще молодо и задорно...)))
Мудрец (12822)
Я тоже думала, что он в возрасте
Хранитель Истины (325784)
Не умею я по аватаркам..)А про Васю знала сколько ему лет и фото видела.)Да и до этого не представляла его старше.)