рейтинг Баженова знаком? нравится нет? что можно сказать по этому поводу?

спасибо за ответы.

вообще задумка понравилась.
сейчас же последняя серия "могло быть хуже"
насторожила и отбила желание смотреть такое.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180415)
человек снимает себя, его с камерой снимает ещё один человек...бутафорские взрывы, постановочные встречи с животными...шоу очередное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше было интересно...сейчас больше на других каналах смотрю
Верховный Наставник (128222)
Лучше чем от би би си...
Наставник (73567)
Если выбросит камеру, то можно будет продолжать смотреть. А то повёлся (он или продюсер) на модную заморочку "сэлфи" - морда на весь экран, рассказывает и показывает, что там сзади него происходит, иногда получается рассмотреть. В общем, противно смотреть и, к сожалению, эта "болячка" уже многих захватила, тех, кто снимает познавательные фильмы. Опять, видимо, у запада переняли. Сначала стали дёргать изображение, аж в глазах рябит, теперь вот морда на весь экран.