Вот я вольницу не застал ... вернее мне тогда на вопросы * было ... объясните ...

куда можно 40 вопросов истратить ? ;))))))))
Не ну десять мало, когда тётю окучиваешь ... по этому несколько п/я ... но сорок ... ;))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ааа) тогда еще нередко банили за общение в ленте новостей)))все вопросы были спонтанны, и общение на ответах было более насыщенней, и теплее что ли....тогда хохмили от души, не оглядываясь на лимит вопросов...все как-то по другому было тогда....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Я сама без понятия …))
Меня ни разу ТАК не прорывало! ))))
Замучишься потом закрывать их.. ))))