а как думаете, если например МЧ уже 40 лет, ему не поздно детьми обзаводится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (405681)
Что за ерунда! Посмотри на наших знаменитостей, что творят! Никто ничего не боится. Рожают под семьдесят и все в порядке. Дети-вторая молодость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Хранитель Истины (339398)
самое время))
Тебе что ле рожать?
Верховный Наставник (127991)
Он уже не МЧ никакой )))
Мужчине никогда не поздно...хоть в 90..))
Наставник (78823)
Край!..Только-только "поднять" успеет..
Хранитель Истины (268861)
Самое оно! Мой деверь тока в 40 женился, щас двое детишек.
тыче?)) даже я еще об одном подумываю, а мне ведь рожать, а не мужчине)))
От его здоровья зависит. Если может с женой по очереди дежурить ночью возле дитяти орущего первые месяца 3 - не поздно)
Просветленный (710811)
Просто М...без Ч))))Самое оно!)
Хранитель Истины (497419)
да какие его годы))
сумашедшие и в 60 лет обзаводятся детьми)
торопись, а то опоздаешь )
Поздно,честно говоря!
Гроссмейстер (9318)
Нет. Я мужу сына родила, когда ему около 50 было.
щас меня закидают тапками...))
но... ..зачать конечно можно и в 90...
а если есть желание принимать участие в процессе воспитания.... то надо хотя бы делить 90 на пополам))) получаем дедлайн....)))
Наставник (32774)
жене тогда д.б. хотя бы 25..ну должен же кто то за дитенком бегать...а то привыкли сидеть в ответах..тут никого не родишь)
Верховный Наставник (101033)
моему деду было 51 , когда родилась моя мама! И на ноги поставить успел , и замуж отдать , и меня(внучку) каждый день нянчил(мама пошла на работу,когда мне 10 месяцев было)