Ага... Из серии "веет"... Попался мне тут один опус, про так называемых "стукачей" Когда меня сержант передаст ЗЕНОВ, знайте урода, сдал командиру роты за сталинский календарик, хорошо не замполиту

Так вот, в Европе, настучать на ближнего - ГРАЖДАНСКТЙ ДОЛГ КАЖДОГО, а у америкастов, даже звезду героя дают!
Дополнен 9 лет назад
Или стучать лесбирасто-толерастам, это гражданский долг, а на них - фу, как это низко?
Дополнен 9 лет назад
Чем этому ган дону помешал обычный календарик с фото Сталина?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что за "сталинский календарик"?
Это за 1953 год?
6а фига он тебе был нужен?
Сейчас 2015 г и вот образец календаря:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
А я вот увидел, что алкаши в лесу при ветре костер разожгли - и позвонил ментам.
Считайте меня тоже стукачом и падлой.
Просто мне наш лес жалко.
Стукачество стукачеству рознь. Если какая то зараза какает мне в подъезде, я настучу и буду спать спокойно. Это мой подъезд.