А представляете, наша цивилизация погибнет из-за метеорита\извержения вулкана\пожаров

а следующая за нами другая цивилизация найдет наши высокие технологии: ЭВМ, ДВС, постройки, книги. Как вы думаете, они будут изучать всё это?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
Максимум, что найдёт после нашей цивилизации следующая за нами цивилизация это
четыре головы в скале ну, и, мошт, ещё пирамиды в Египте не до конца песком засыпет или они совсем под воду не уйдут.
А все "наши высокие технологии: ЭВМ, ДВС, постройки, книги" будут пылью уже чере 300-400 лет. Жизнь после людей - если не смотрели, посмотрите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. И Ответы их введут в ступор.
конечно изучат: осмотрят, понадкусывают..
потом компы в мамонта начнут метать..
Гроссмейстер (8257)
а чё..у же похороны что ли?
Мудрец (17748)
Не велика потеря