Милая) а не получится ли случайно так. что я приеду к тебе в гости, а там твой муж в халате по квартире ходит в вопросительным взглядом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тока собака носится....)))
могу даже в халат его нарядить, за ради такого случая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Получится)))))))
Верховный Наставник (135341)
Не получится. Он в шортах и взгляд у него решительный.))
Верховный Наставник (157628)
Неа))))
Он в халате оч редко ходит)))
Представлю братом, приезжай)))
Возможно. Ну скажу ему: это кот из ответов)
те, Вася к не замужним пора начать ездить, присматриваться)) а то все по замужним шаришься)))
Не получится ) Мой муж в майке и трениках ходит
Хранитель Истины (345648)
А ты приезжай не ко мне, а к нам с ним в гости)) Так-то муж в курсе, с кем я тут общаюсь.
Советник (3829)
Ты что? Если у меня будет муж, я чужого мужчину даже на порог не пущу)))
Муж?))) Исключено... Но на другого комрада в халате можешь нарваться))))))
Наставник (50168)
Вася...как же тебе свезло...как свезло...у меня и мужа-то нет...))) И халат у меня..только дамский...))