Всем здрасьте!) Как??? Ну как вы с такими живете??? Была...

...в гостях у приятельницы, муж ее тоже дома был. Сели попить чайку с куличами. Фу, блин, еле выдержала. Муж ее сел не придвинувшись ближе к столу и с аппетитом уплетает кусок кулича--кусает, изо рта все валится, крошки на пол сыплются...убила бы, а приятельница даже не замечает, ей это не мешает...
Девочки, хорошие мои, как вам удается такое не замечать???
Не, ну я псих, это понятно, я люблю ходить босиком и чтобы под ногами никаких крошек, а за таким мужиком постоянно надо с пылесосом ходить... А если он, не дай бог, перекусить не в кухне сядет?! Вообще кошмар...
Так, рассказывать мне, что нефиг за чужими мужиками наблюдать, не надо. Я все равно буду.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83434)
Привет, Алёнушка ! Это так, что ли ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
наверно поэтому никто с тобой и не живет что убиваешь всех .
Хранитель Истины (313522)
Ваша приятельница просто не зануда, прям как я)))

Меня и носки не парят))
Была бы я сама ангелом) С недостатками борюсь с переменным успехом. Как со своими, так и с его)
Верховный Наставник (178337)
вот и у меня жена такая же как ты, носки даже раскидать не могу-запилит)))
Она просто полюбила его таким, какой он есть. Взрослого мужчину уже не перевоспитаешь, а если попытаешься это сделать, то скандал неизбежен.
Эта женщина бережёт свои нервы, поэтому не придирается))
Верховный Наставник (154052)
Ну я тоже могу воскликнуть в духе "Ну как вы с такими живете, которые гадят мимо унитаза!")))))
Хранитель Истины (306686)
Зато наблюдая за чужими, какой счастливой себя чувствуешь....а недавно ведь своего прибить хотелось, да?
Верховный Наставник (125720)
у нас с мужем у обоих так же, как у этого мужа твоей подруги))))))))))))))))))))))))
мы кстати оба свиньи по гороскопу
Ален))))я такая же как ты)))))
Верховный Наставник (101033)
счастливая она - Ваша приятельница!)) Она не раздражается, его не пилит = все счастливы!))
Я так не умею. Меня много что раздражает. Муж чем старше становится - тем больше дурных привычек к нему приклеиваются, а я не могу их не замечать((