Убрать вообще Возможность удаления вопросов и ответов,в том числе комментарий реально?

какое Ваше мнение на этот счёт?
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
от культуры общества зависит
какая у них Мать и что за монархия разведена.
свобода труда необходима

без соответствия возможностей и способности
нет развития. это муки.
страшно что дураки могут окончательно вымереть.
ввиду того что нет соответствия часто запроса и предложения.
у каждого своя ниша, тарелка в которой чрезвычайно
удобно комфортно. жаль что человек блуждает порой
без знания о своём предназначении.

это личное мнение, на нём стою.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306165)
Для пользователей точно надо такое ИСКУШЕНИЕ убрать! а то ляпнут гадость - на сердце радость и знают, что смогут подчистить все! Должен разбираться адекватный модератор. а то развели анархию - мать безнаказанности и беспорядка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ненадо ..
Ученик (129)
Зачем?
Наставник (86346)
это такая может получиться помойка, заходить не захочется. больных много. должна быть разумная модерация, без этого никак. и удалять должен хозяин сайта - админ
Хранитель Истины (298320)
я не заморачиваюсь на сей счет. ибо П О Х
Хранитель Истины (427203)
Для Гарфилда нет ничего невозможного здесь