Почему люди, считающие себя не такими как все, это самое "не такое как все" обязательно выпятят перед другими, вынесут на люди, причём, на 99% зная, что их порыв поймут не так, как им бы хотелось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Мне кажется, большинству подростков хочется быть не такими, как все. И они, кстати, любят это выпячивать. Кто-то красит волосы в фиолетовый цвет, кто-то отличается нарочито эпатажным поведением. А кое-кто действительно является не таким, как все, за что часто подвергается травле и привыкает к непониманию. Отсюда либо окончательная пришибленность, либо адаптация подо всех и усреднение, либо вызов и протест, выпячивание.

Поэтому, по моему скромному мнению, это комплексы, идущие из детства...Либо эпатажность, свойственная многим творческим людям. А может даже и шизофрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Последний аргумент в защиту не похожести наверное )))
а если всё таки не признают, есть лишняя еда для эго...я не принят, я не понят....
Верховный Наставник (223644)
Может, они не могут
к некоторым вещам
относить ся
иначе...))