Почему многие любят закидывать ногу на ногу,это же вроде не нормально с точки зрения физиологии?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
а почему ,когда лежишь на кровати,то приятно обнять что то ногами? люблю так лежать,одну ногу под одеяло,вторую сверху. не понимаю,почему это приятно,но это приятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
Вот это булыжники!!! ))))
Хранитель Истины (317704)
это борзость прет
Знаток (475)
ведь могут и наступить...
Хранитель Истины (393206)
Так только Дамы сидеть любят....Мужики сидят широко расставив ноги...на ТВ во время всяких пресс-конференции именно так и сидят...