Заезженный вопрос...Что вы никогда и ни за что не простите? и - кому, не всё равно ведь, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Нет такого..) Есть Высшие инстанции для прощения или непрощения.. А мне б со своими грехами разобраться..) Здравствуй,Котенька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
некогда не запоминаю..на что обижаюсь..) периодически ищу дуру в зеркале...)
Предательства...Никогда и некому...
Предательства, не вижу смысла, если человек нашёл в себе силы предать меня единожды, ему не составит особого труда сделать это вновь!
Верховный Наставник (169813)
я вот хочу тебя спросить кое о чём...но не знаю как ты к этому отнесёшься и вообще вдруг обидишься..)))поэтому не спрашиваю..)
Мудрец (13816)
Это только кажется, что никогда и ни за что...
А ведь прощаем, потому что знаем- никогда не говори никогда...
Наставник (45945)
Я всем могу ПРОСТИТЬ и ПРОЩАЮ ВСЁ.
Но...
Не СО ВСЕМИ ПОТОМ дальше иду по жизни.
Мудрец (15316)
Это не важно "что" и "кому".... умение прощать зависит только от духовных сил человека и больше не от чего..
п.с. я не имею ввиду случаи, когда люди годятся умением прощать.. а прощать то им в жизни по сути было и нечего..