Вам нравится когда после ванной Вы входите в холодную комнату, снимаете с головы полотенце и мокрые холодные пряди волос хлопают Вас по обнажённой спине ...и потом еще от них струйки холодной воды бегут по ней вниз ....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40751)
Очень не нравится, у меня спальня самая холодная, а. если еще и окно забыла закрыть и от туда ветер, быстро под фен. Я за феном, кошка бегом из спальни( она его боится)

Привет, Галь, с легким паром)

чаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Брррр..))
Гроссмейстер (8257)
перестань меня возбуждать.
У меня мокрые капли падают с почти наголо стриженой головы. И ваще, нефиг мокрыми по комнате шататься )
Гроссмейстер (8053)
Продолжай, становится интересно)
еще еще
Продолжай дальше развивать тему выхода из ванны, а лучше начни с похода в ванну и теплой водичке ......