Если СЗАДИ..Подышать на ТВОЮ шею, крепко держа тебя за Уши и прижимаясь вздымающейся Грудью к +++

твоей спине..........Прошептать тебе то, что хочешь услышать,, обрисовать то, что мечтаешь сделать........От ЧЕГО ОТДАШЬ КЛЮЧИ??)))))))))))))
Нют)Ржууу))Для прикола)) а ТО НЕКОТОРЫЕ ТУТ СЕРЬЕЗНО ЧЕРЕСЧУР ВОСПРИНИМАЮТ)))
Дополнен 10 лет назад
Майская...и НЕ УБЕЖАЛА тоже))Ко всем вопрос))
Дополнен 10 лет назад
Драгоценный....а куда БОЛТОМ можно двери-то открыть:??)))))))))Аааа....не могу с вами)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3886)
какие ключи..тут болт в ход пойдёт=))) яхонтовая,этим болтом любые двери можно открыть=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"крепко держа тебя за Уши ")))))))представляю..чтоб не убежал)
Машунь, я всё понимаю, а за уши зачем держать?)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Только бы не Кондратий обнял)))
Гроссмейстер (5842)
как эротишно, особлиго "крепко держа за уши"))
Ученик (119)
Онегин бл*дствия такого
Не смог спокойно перенесть
И бросил Ленскому под ноги
Торцовый ключ на сорок шесть
Гроссмейстер (5851)
У меня есть два разводных, куча рожковых и один газовый ключи, тебя устроит?))