Тоже про засадку спрошу !!) Дамы ВАМ не стоит сюды заходить !!))

Кому засадишь этой ночью ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я и не заходила ни капельки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1155)
кто попадется тому и засажу)

я люблю ужастики))))
Хранитель Истины (497433)
Если только КОГО))
Привет, фулиган)
Хранитель Истины (379588)
Вот это и есть мужская логика? Сказать Дамам "Сюда не заходить"! Кто ж зайдет-то после такого предупреждения, кроме Дам?
Мудрец (20995)
ЗАСАДКА... Я решила "Ты пойдёшь со мной в РАЗВЕДКУ?" - ну и зашла на умные темы порассуждать...))) А тут у вас вон чего... ууу, развратники...
Просветленный (794097)
А это как вам повезет))))