Специалист (825)

а вы часто в интернете себе жену или мужа ищите подскажите будьте любезны

так часто ли мужа или жену себе в интернете ищете ?

я вот да часто ищу, а вы как вы уже нашли себе мужа или жену в инете и как живете счастливо ?))

и тут в этой категории любовничков, всех девчат поздравляю с вашим праздником, будьте счастливы ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10900)
а как вы ищите? поделитесь опытом? в реале нужно это делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да я тут никому не нравлюсь))))
Магистр (1493)
да бестолку это все !