Милые женщины что вы носите в своих сумочках?

Сегодня меня спросили Что в твоей сумки.. кирпичи что ли..? Нет говорю обычный женский набор... на что мне ответили... Для убийства?
хотела уточнить .. может я что то лишнее кладу.?. почему у мужчин такой стопор..)))
Дополнен 9 лет назад
значит все в порядке))) я думала это только я такая..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зеркальце, расческа, салфетки (бумажные, влажные, хб), помада - 2 шт, духи, заколка, булавки, пакеты шт 3, мешки пэ, аптечка (клей БФ, леккер, пластырь, обезбаливающее и т.п.), телефон, наушники, перчатки, наушники (для тепла), платок, зонтик, нож складной (отвертка, шило, пассатижи, пила, ножницы, пилочка, щипчики, штопор и т.п), зажигалка, фонарик, блокнот, ручка, паспорт, пачка разных карт, визиток.. пошла проверила: деньги, ключи, жвачка, шоколадка, бахилы, бутылка воды (забыла вытащить.. вместо огнетушителя сойдет))) носки новые (а я про них забыла.)) часто бывает мусор (квитанции, чеки, билеты, салфетки, фантики, но недавно ревизию делала - пока непривычный порядок..), бывает и планшетник еще в ней таскаю..
Тоже все отмечают, что тяжелая сумочка, но как не пытаюсь разукомплектовать - всё нужное!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Вам всё перечислить???
Календарик
ручка
зап. книжка
помада
духи
запасные колготки
расчёска
пакет
цел.пакетики
старые квитанции... наверняка есть!
чеки
записки
...
телефон
кошелёк
ключи
зеркало
пластырь...
и это только по памяти.
Хранитель Истины (355551)
Телефон, кошелек, паспорт, ключи, гигиеническая помада, электронная книжка, блокнот и ручка. Вроде всё.
Наверное Вы производите "воздушное" впечатление. Ну значит и сумочка должна быть "воздушной")))
Гроссмейстер (5744)
Кошелёчек, расчёсочка, кремик для рук, зеркальце, помада, блеск, карандаш для губ, ключи...и ещё по мелочи всякая хрень...и ведь всё нужное! Думаю у всех так!)))
Наставник (56560)
Вообще, это такой интимный вопрос..))) Тоже сама удивляюсь, отчего моя сумка такая тяжелая? Вроде ничего лишнего... : кошелек, кредитки, магазинные карточки (коих уже тьма, а в специальных книжечках это уже вес), очки в очешниках (почти никогда не одеваю, но всегда таскаю), ключи, пудра+помада, ручка+блокнотик, конфетки-бараночки, пакетики, салфетки, ещё какая-то мелочевка на дне валяется... Каждый раз думаю. чтобы такого вытащить, что сегодня не понадобится, а стоит вытащить, так по закону подлости оно и нужно..)
Мудрец (20995)
К перечню Светланы добавлю: влажные салфетки, катушку с иголкой, спички (не знаю, зачем), зарядку для телефона...таблеточки разные...если ещё что обнаружу - допишу...)))