с праздником! счастья любви и благополучия всем! несколько тревожно. есть ли основания? здравствуйте

ситуация в Крыму насколько серьезная?
прошла информация, что Крымские татары обратились к мусульманскому миру.
это может ли облегчить положение?
простите за такой вопрос далеко не праздничный.
спасибо за ответы :-)
открытых конфликтов и втягивания многих в военные действия мало кого могут обрадовать.
благодарю за участие, возможно действительно нет никаких оснований для тревог.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232394)
С праздником!))
Вроде бы наши татары из Казани с ними какие то переговоры вели, что всё будет нормально... Про обращение Крымских татар пока никакой информации не было...

Вот нашла. Их Турция поддерживает и так же одобряет действия Путина на счёт Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
Здравствуйте...С праздником Вас.... не совсем понимаю Вашей тревоги.... что сможет мусульманский мир когда Россия за Крым.... ..и Крым за Россию.
всё будет хорошо
Наставник (32720)
Здравствуйте! ...и Вас с праздником!) Я думаю она в любом варианте сейчас серьезная для тех, кто там живет. Будем надеяться на возможно лучшее решение для жителей Крыма... Пусть все будет Хорошо!!!
Магистр (1176)
Настоящая правда всегда тревожна.За Крым уже конечно беспокоиться нечего,так как официально народ и власти попросили помощи у России.А вот с Украиной дела не так хороши.Она на глазах разваливается.И как всегда больше всех пострадают обычные жители.