Такс..решила убиться нафиг...мож лучше утопиться ли повеситься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132649)
ну началось. а вчера обещала мне картошку на даче посадить)))))
чмок чмок в сиси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
омно - не тонет)))))))))))
ну прАсти))))
а вешаться - долгий и утомительный процесс...и болезненный наверное - искренне - не советую
Наставник (99090)
Лучше застрелиться из рогатки! )) Но это ишшо успеется... Лучше пакажь сисьги!!! Здрасти!
Или нюхни...

Верховный Наставник (137847)
Застрелиться или отравиться-тож варианты)))
А лучше от старости,лет в 100))) Такой способ самоубийства мне больше нравится)
Привет)
Хреновая идея )).За сиськи мне больше понравилось )).Привет Наташ )).
Хранитель Истины (299495)
на прощанье залобай шо нэбуть?
Гроссмейстер (6296)
Как у нас на кавказе говорят:Может мой подойдет!)
омно не тонет!!!!!!!!
Мудрец (13718)
Одинаково. Утопишься - раздует всё тело, местами кожа лопнет, рыбы поедят глаза. Повесишься - обгадишься, мышцы сфинктера расслабятся, язык вывалится, будешь висеть с языком на плече и вонять. Эстетика.
Ужассссс ! Грешница ! И это в Пасхальную неделю, иди лучше в колокола звони, мужикоГ собирай ..
Верховный Наставник (233720)
ты енто брось(((