Если приглашает мужчина в сауну, это просто “красивое“ давай потра*аемся?... или...

...есть шанс просто попариться?.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Нет, ну ты представь себе горячие потные тела бьются в конвульсиях пытаясь быстро достичь оргазма...
пот если в настоящей баньке где совсем не такие условия то еще можно и спинку потереть и попариться.
а вообще - лучше ароматной свежести белых простыней нету для секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Если СВОЙ..Любимый.. приятно..сексуально провести Время.. и Заняться Сексом....конечно..)
Ты же о Нем.. а не о случайном Знакомом?
Знаток (475)
мы вот просто в бане паримся и ни о чём даже и не мечтаем...вот
Наставник (83902)
"Оставь одежды, всяк сюда входящий!"
М и Ж в сауне. Какая бы она не была наивной дурочкой, она дала согласие пойти. Равносильно, что дала разрешение на секс. А уж останется ли время на попариться, зависит от обстановки. Мож ваше не встанет, и ему придется париться, как дураку..
И еще, например, никто не будет интересоваться богатством внутреннего мира *тки,это не принято и даже оскорбительно для нее. Понимаешь что хотел сказать? Типа пошли в баню, "А зачем ты веник взял?")))