Не знаю как тебя добиться грит, давай возьму на содержание тебя.....------>>>

Не ну я отказалась короче((((
Щас сижу и думаю надо было спросить сумму на содержание ... Мало ли?
За какую сумму вы бы наступили совести на горло ?

Блин, а он веселый....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, Дашк, я тут хоть и упахалась, но на содержание не хочу)) Я рехнусь зависеть от мужика, к тому ж по дому-хозяйству я вообще неалё и без энтузиазма))))
Тут не сумма роль сыграла бы, а моё желание зависеть от этого человека морально)) не было таких в моей жизни... Пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
меня б хто взял))))
найди уже себе серьезного)))))
привет)))))
Верховный Наставник (135329)
Точно не знаю. Сейчас с учетом инфляции...надо будет подсчитать, а то вдруг и мне предложат, а я не готова...))
Приветы, Дашуля!)
Советник (3829)
За деньги - нет, а вот за хорошее отношение соглашусь))))
а задарма рогатки раздвигать - это по совести даш?
ты главное не проси - сами всё принесут и к ногам положат..
возьми в прокате убитую машину и нарисуйся к нему в шмотках из секонд-хенда и главное все время стесняйся и красней но бери всё что даст и... драпай

что значит весёлый? - щедрый хохотун затейник?
чёт несерьёзно всё это... о чём-то ты умалчиваешь..
меньше ляма в месяц не соглашайся