Девушка, которая хочет дружить со мной в реале, отказывается называть своё имя. По-вашему это нормал

ьно???

Мне тут написали, что нормально. Что якобы так и надо!!

А вам самим было бы приятно проводить время с человеком, которого вы даже не знаете как зовут???
И который вам настолько не доверяет, что даже имя своё назвать не хочет, хотя сам при этом пишет и всякий раз предлагает встретиться!!!

Мне её что, по нику что ли называть?? У неё ник дурацкий какой-то и мужской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
любой тревожный звоночек-это повод задуматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
тут вообще одни психи собрались, разве ты не в курсе?
А сиськи хоть показала?
Верховный Наставник (127565)
Тут у всех одно имя.. "Дык".. )
Наставник (43118)
графиня, не иной-ли вы ориентации
Просветленный (594798)
Игра это для нее