Советник (2900)

Вопрос к жителям Москвы:

У вас в городе возле палаток где собирают помощь жителям Новороссии и набирают добровольцев-уже появились палатки где собирают помощь жителям Хакасии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Жителям Хакасии и других "просторных", пожароопасных регионов надо бы с малолетства, вдалбливать как это вредно и опасно - жечь траву. Там ведь это постоянно происходит. Не всегда с таким страшным финалом, но - регулярно. Помогать им так или иначе придется на государственном уровне или как, но все понимают, что это будет происходить снова и снова, пока не будут исправлены "пробелы в воспитании", как ни жестоко это звучит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Возле палаток нет. Помощь жителям Хакасии будут собирать через акции телеканалов, как это было при наводнении на Дальнем Востоке.
Наставник (46298)
У нас шизофреники не в соц.сети сидят, а лечатся в Кащенко... Вы видимо сбежали от мед.братьев?
Не видала. Активности у палаток в помощь Новороссии тоже особо не наблюдала. Москвичи - они не лыком шиты. Их не особенно разведёшь. Ко всяким привычные.