Как думаете,ЧТО может делать на этом проекте человек АБСОЛЮТНО без чувства юмора?

Или оно у него НАСТОЛЬКО ИНОЕ,что основная масса окружающих его не понимает...
Вот прямо как ни увижу этого человека-САМА СЕРЬЁЗНОСТЬ...
Ему бы в Википедии сидеть,а не в Ответах...
Всем хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну, как что делать..время убивать...людей дразнить...к примеру..
А может он проводит какие-то серьезные исследования?
Ненуачо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль..... так он то думает, что оно (чувство юмора) у него есть!!)))))
Верховный Наставник (101099)
Удивляться...
АСТАНАВИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯ

Хранитель Истины (345543)
каждый здесь себе находит местечко)) доброго денечка!
тут у нас был гость один ОПСный, мне тож сперва показалось, что он без ЧЮ и зануда) ан нет, это у него такое ЧЮ и стиль общения))
привет, Оля))
Просветленный (714360)
Тут таких не один..Не им полезно тут сидеть..в жизни им совсем сложно..замкнутся они там..)
Ну...он может в опросах участвовать)))))) Привет Оля)
Мне тут душевно,нравится вас почитать! Потом ухожу в лабораторию.
Хранитель Истины (313505)
Он нас оттеняет, юмористов таких)))
мне что уйти теперь что ля?)))))
ПРивет! Троллит он?
А давайте мы его развеселим! Только намекни, кто это?))
Привет, Оля!))