Ваши дети опаздывают на первый урок?)) как часто? ну вот сколько раз в месяц такое может быть?)

У нас бывает..нуу. раз в неделю точно...Для меня это всегда кипишь..
НО.вот бывает когда отвожу её в школу, возвращаюсь а дети всё идут и идут после звонка, некоторые вообще даже не торопятся))

Я всё время думаю, мы ещё ничего))

А есть другие дети, Как то на собрании учитель сказала - убедительная просьба, не отправляйте детей на уроки до открытия
школы)))
Это же представьте, есть дети, которые маются под дверями школы, что бы получить знания))))))) жаворонки, блин))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я на работу езжу на служебной машине с водилой,
сначала помнится, как перевели ребенка в сад недалеко от моей работы,
то выходили пол 8го, потом 35 минут, потому что приходилось на улице ждать, когда приедет
потом в 40...... потом в 45, что б он ждал нас, а то зима была, холодно
а щас Антон х забил и приезжать ваще стал без 10ти, и как минимум раз в две недели
он просто забыл или проспал, щасливый человек блин нам нравица опаздывать,
можно было бы, ваще б не ездили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
школа - это страшно) старший собирается как солдат со скоростью света) а вот младший это капец)
в общем раз в неделю тож приходим в последний момент)
и когда вижу на обратном пути детей, только идущих в школу) думаю так же) мы еще ничего))
это не жаваронки . У них просто без выходная ситуация. У нам в первом классе был мальчик его мама в школу в 7,15 приводила и он с охранником сидел. И не потому что жаваронок или очень хочет учится,а потому что маме на работу надо ,а его больше не кому отвести. Мы крайне редко просыпаем,но зато довольно часто пропускаем по одному два дня в месяц потому что плохо чувствуем. Но это как правило начинается уже ближе к концу году.Дите уже устает и то с головной болью встанет ,то живот болит ,то еще чего нибудь. И все это на нервной почве от усталости.
Верховный Наставник (100076)
Насчет детей, приходящих до открытия-у нас такая ситуация была в начальной школе.
Но вовсе не потому, что дети ломились за знаниями...
Просто родители в основном провожали и встречали своих детей, а если на работу к 8-00, то закинуть до школы приходилось еще раньше, чем она открывается.
Мне повезло больше-я была в декрете, а вот работающие мамы часто так и делали...
Сейчас моя уже в 7 классе, и я опять в декрете ))))
Теперь она может опаздывать по моей вине-если мне старшего сына в сад вести (муж не может например перед работой закинуть) , то пока я его везу, она сидит со младшим. Со спящим, чаще всего, но все равно, она зависит от того, во сколько я приду. А я завишу от пробок в городе...
Поэтому 1 раз в месяц бывает что опаздывает...
Верховный Наставник (165082)
Подозреваю, что каждый день)))
Мой сын выскакивает из дома в последнюю минуту) Уверяет, что необходимость бежать в школу бегом его бодрит) Вот только не уточняет, успевает он добежать к началу первого урока или нет)))
Наставник (73438)
раз в месяц . не более. всегда вожу сам. если б жена водила - каждый день опаздывал бы
Наставник (73047)
Может пару раз за всю жизнь и опоздали и то, по моей вине, проспали..Я обязательная, я их вовремя выкидываю за дверь и до школы 2 минуты...
Наставник (97797)
Пару раз за год
С мамой-жаворонком проспать сложно
Мудрец (24310)
у моего уроки начинаются в 8:20, и мы только из-за него приезжаем в центр к его времени...так что не опаздывает он. точно.
Верховный Наставник (101033)
мои дети никогда не опаздывают, т.к. я их утром бужу) И до школы у нас 5 минут пешком....
Сын(8.кл.) всё равно выходит из дома в 7.30)),а дочь(11.кл.) - в 7.55))
Те ,которые идут после звонка и не торопятся - так может они ко 2. уроку идут. У моих такое иногда бывает, что их предупреждают заранее, что 1.урока не будет.