Какие у вас планы на выходные? Давайте поговорим о них!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Торжественно отправить маму в театр на Юнону и Авось)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у нас такая погода неустойчивая..То солнце жарит, то дождь с грозой)) ближе к выходным все планы)
Верховный Наставник (121736)
коноплянные ..

Верховный Наставник (138895)
весной в деревне план один, копать) привет Юля!)
Мудрец (10900)
в субботу школа развития,потом домашние хлопоты.а в воскресенье детский театр
Хранитель Истины (288233)
В субботу ребятенку обещан поход. А в воскресенье у нас родительский день - идем на кладбище.
ох уборка ,уборка и еще раз уборка. Не как квартиру не отмою после замены окон. А в пятницу еще и балкон стеклить приедут.Опять грязище наведут.
ремонтировать потолок на кухне и вешать новую люстру
Доброе утро, Юля)
Наставник (32774)
я,как плинтус..копать..от забора до обеда...вернее,в этом году я решила не копать..просто нужно порыхлить грядку с тюльпанами и гиацинтами
Наставник (73047)
Не от мине зависить)))) Привет, Юляш))))
Миха с пятницы болеет, температура до сих пор держится...врача на сегодня вызвала, посмотрю, что скажет...Какие уж тут планы...
Хранитель Истины (371180)
как обычно будем выполнять решения судьбы однако