Россия требует от Украины вернуть $3 млрд, которые дала Януковичу. ЧТО думаешь по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837062)
Я смотрю на новое точило и нижнее бельё на жене...
... и мне похрен, вернёт ли Украина долги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Дык..У Януковича и надо просить..
лучшеб конечнот мене, но давало та она .Украине а не Януковичу.
Верховный Наставник (135341)
Я думаю, что меня это не касается. В мой карман оттуда ничего не капнет.))
Хранитель Истины (366827)
интересная логика .по ней надо срочно возвращать Аляску. разве Путин брал деньги у Америки за нее? немедленно возврат !
Верховный Наставник (169734)
Таки требует?
Хранитель Истины (362985)
пусть думает Россия и Украина.
по сути они пустые звуки.

всё решают люди.
процесс идёт преобразования
что да как покажет время.
Хранитель Истины (253051)
Один мошенник запустил руку в казну своей страны и дал другому проходимцу $3 млрд, которые тот вывез опять-таки к мошеннику и они их подерибанили, а Украине - отдавать?...
Вот, нехай назад сложатся и вернут на место бабло, да ещё и с процентами.
Вы не задумывались: прочему хозяин Кремля щедро прощает миллиарды, не принадлежащие ему, а государству, третьим странам?...
Сколько процентов ему лично возвращают в качестве откатов?...
Отсюда и берутся рейтинги во всяких форбсах...
Наставник (70427)
Россия дала деньги не Януковичу, а Украине. Так что - деньги на бочку!