Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837512)
Оно всегда при нас, Свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Счастье - понятие для каждого своё....- для кого то куча бабла,а для кого то просто желание идти домой....Приввет! Светик!
Мудрец (15127)
это невозможно
Наставник (46298)
Иногда надо поплакаться, чтобы счастье увидело и в капкан попалось, а ты такой хопа-на и счастливый от своей коварности, его словил и заюзал.
Мудрец (11711)
дык от того и проблемы, что счастье-то у многих выдуманное)