До эпохи интернета было всё понятно - или есть личная жизнь у человека, или её нет. А сейчас как интернет влияет на Вашу личную жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
И в реале, и в интернете есть моё личное пространство, друзья, интересы, возможность самовыражения...
Как влияет ? Насыщает эмоциями, дополняет возможностями, поднимает настроение, расширяет кругозор .

Доброе утро, Бонни !!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Мне кажется, на личную жизнь каждого он влияет не лучшим образом
Хранитель Истины (284009)
Влиял, пока я была в Одноклассниках и В контакте. Ушла я оттуда давно, никак не влияет .
Наставник (88080)
Я не завожу в интернете личных отношений.
Верховный Наставник (121736)
никак ..отключил комп и пофиг все
Наставник (71622)
Не слишком хорошо. Вечная война с мужем. Регулярн обещает комп разбить...
Верховный Наставник (152714)
Секс стал реже
Как раз до эпохи интернета ничего не было понятно с личной жизнью)) Не было сотовых, компов... ушел человек на работу и все...ни позвонить, ни че не узнать))
А тут интернет... как зарегистрируешься где нить в соц. сети и смотришь кто в друзья лезит))) А потом ишо и переписки, и прочее палево)))
Наставник (68201)
Коммуникации короче.
И всех своих женщин - кроме бывшей жены - я находил по и-нету, с тех пор, как он появился )))
Никак , меня другое держит , а инет приятный досуг , убить время .
Хранитель Истины (371180)
на нашу никак однако
да никак не влияет ...
хотя знакомилась я всегда в инете ...