Уж даже и не знаю... не привлекут ли художника за такое творчество? Вдруг усмотрят что-нибудь недозволительное. ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492200)
Я люблю хвостатых, но кот с наградами - это перебор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
дурка по "художнику" плачет
Верховный Наставник (144270)
Ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих котами , не имеющими на это права, запрещается и влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.»
Могут. Распятого Гагарина уже уничтожили и художника собираются привлекать к административной ответственности.

Просветленный (622398)
Я бы привлёк...но сажать бы никого не стал..а штрафы брал бы порядочные. Казну надо пополнять за счет большого количества идиотов.
.
Мудрец (23164)

Верховный Наставник (121736)

Наставник (50829)
Не-а! Раз у него есть коты-русские патриоты, то всё будет пучком
Ведь не сколопендр с берберийскими макаками в военную форму нарядил.

И вааще: без кота и жизнь не та:

Наставник (73567)
Басни Крылова канули в Лету. Поэтому могут и привлечь. Времена-то меняются и устои тоже изменились.
Советник (4086)
8 лет заключения за разорванный портрет Порошенко.

До 8-ми лет заключения за разорванный портрет Порошенко угрожает общественному активисту Юрию Хорту, который 6 декабря, во время протестов в Виннице публично разорвал портрет нынешнего президента Украины, Петра Порошенко.

ТЫЦ