Вот интересно... как отличить среди просьб от благотв. фондов тех, кому реально нужна помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70639)
Я за адресную помощь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Больные дети. Их на ТВ показывают в новостных программах
Верховный Наставник (181596)
А зачем? И так ясно, что аферюги! Все равно попилят сами. Только адресная помощь! Ибо у "умных" совести нет!

Доброй! )))
.
Мудрец (23164)
Надо адресно помогать , а не перечислять деньги непонятно кому и куда .
Наставник (66647)
Помогай ближнему своему. Я так считаю. Неужели среди знакомых нет несчастных людей, инвалидов, малоимущих, многодетных и тп, необходимость в помощи которым Вы можете оценить сами?
И детские дома, скорее всего, есть недалеко... и хоспис в городе итп..
Верховный Наставник (144270)
Только лично - и только вещами. В руки нуждающимся.
Все остальное- только набивание карманов толстосумов.
Верховный Наставник (230148)
Врут многие, любой посредник хочет заработать. Не верю я в таких меценатов из фондов. Если помогать то непосредственно в руки больному человеку .
Верховный Наставник (105901)
Зайти в детскую больницу и пообщаться с медперсоналом.
Те, с банками и плакатиками, что осаждают машины на
светофорах - 100%-е аферюги.
Ну есть проверенные. Типа Подари жизнь.
Наставник (86346)
недавно журналисты засняли многодетную мамашу живущую на пособия и пожертвования, выходящей с дорогущей сумочкой от какого то модного модельера из бутика. это за границей. инцидент бурно обсуждался в интернете. нашлись, как противники её , так и защитники
Просветленный (509683)
Все равно - промажете и жуликам все отдатите
Проверять на месте....Мошенников очень много...
Не отличите-любой фонд вероятностью 99% воры на доверии. Помогайте конкретным людям.