как мне понять., что я Вас уже приручила и мне теперь придётся за Вас отвечать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Галочка...!! Я в угол сама встану..если что..(Ну у меня остатки совести есть..Хотя разделить участь ответственности было бы неплохо..надо бы обсудить это..у меня есть даже тост..коньяк и два бокала!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это невозможно, не заморачивайся
Советник (3030)
Как только увидишь мою кружку для коффе на прикроватной тумбочке---
Верховный Наставник (121906)
а девушки, когда кривляются, похожи на очень симпатичных абизьянок))
Я лучше сам за себя. А вы - вопросы задавайте.
Просветленный (509683)
НИкак - де факто все не так
Верховный Наставник (137664)
Меня вычеркни сразу. Я не приручаюсь.