Сегодня узнал от дамы 43-х лет, что любая девица до 25-ти была бы рада полететь са мну на курорт. Надо же такую чушь сморозить?

... я ей говорю - эти молодые бабы - они как*нутые, честное слово. Одни хотят, чтоби я им за это заплатил (прикинь - я и заплатил - ну нинаивно? ), другие баяца ехать с незнакомым дяденькой, третьих предки не пускают - типа а в качестве кого ты туда полетишь, деточка, тебя же тра хнут. у четвёртых - которые ничо нибаяца, сиротинушки и т.д. - ни кожи ни рожи.

Вот как могла взрослая кобыла такую чушь сморозить - неужели она не понимает, что собой молодые девицы представляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
можно подумать..что 43 года - это гарантия какого то ума))))) я тебя умоляю..неверный)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утешила просто тебя. знает же, что опять один полетишь
Наставник (30033)
Это она намекает чтоб ты её взял
Верховный Наставник (127463)
бывает....
Наставник (68201)
Молодая молодой рознь )
Была у меня подруга - познакомились, когда ей 14 было.
лет десять были вместе - так вот - ее родители со мной отпускали везде )
Ну а поскольку были оба за свободные отношения - особо друг другу на мосх и не капали.
В общем - крайне редкий случай. Нам было как ни странно - вместе интересно, хоть разница в десяток с небольшим лет была.
...
А женщины... Ну сам прекрасно понимаешь -что их главная задача - свить гнездо - устроится в жизни.
За свой ли счет, за счет родителей, за чей либо другой - используются все возможности.
Ну а всплески гормональной активности в момент выбора того, кто ее детей содержать будет, которые называют любовью - тоже используются по полной )
...
Самый главный вопрос тут - твое согласие / несогласие заплатить за товар ту цену. которую выставляет продавец.
...
Что же до ответа на вопрос - то с тобой не согласен. Далеко не чушь сказана. Не любая девица, но большинство - те, которые желают выскочить от родителей, но не имеют средств к самостоятельному существованию. А отдохнуть то ХОЧЕЦО )))