он из какой сказки, екарный бабай? где это будут держать работника за 45-50 лет и платить ему много, когда можно взять сопляка и платить ему меньше, потому что он еще дурак, хоть и способный?

Дополнен 9 лет назад
«Объективно гражданам это выгодно. У нас почему-то это представляется как социально острый проект», — сказал Кудрин журналистам в кулуарах форума Sberbank CIB во вторник.

Вопрос — хотят ли работающие граждане уходить на пенсию женщины в 55 лет, мужчины — в 60 лет и получать 12 тысяч рублей в месяц, или они хотят еще поработать и иметь больший доход.
«Для государства лучше им дать право сохранить их работу на высоких ставках (как правило, зарплата людей к концу жизни больше, чем в начале трудового пути)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
только никто не сознается что увольняют пенсионеров в первую очередь...
и еще....получить 12 000 не всем удается, любыми способами вам урежут до почти минимальной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Да куда уж выше?! Итак, многие мужчины даже до пенсии не доживают. И не будут стариков держать: уже память и координация не та после 55-60, хотя опыт более ценен.
Наставник (73567)
Просмотри что делают с пенсионерами в том-же ЕС, ну, хотя-бы в Германии. Там это тоже распространено. Но у нас очень многие хвалят запад и их систему. Представляю, как-бы они взвыли, если-бы сделали в стране западную систему.