Советник (2900)

Какова вероятность того что президент ответит на вопрос простых рабочих?Есть шанс быть услышанными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
А что толку от его ответов? Он вас и за людей-то не считает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Если рабочий задаст вопрос про Украину.
Хранитель Истины (306753)
Тролль, будь человеком!
Проблемы ж с троллями обсуждать неинтересно.
Ну этих рабочих вполне вероятно и услышат. Слишком большой общественный резонанс уже получился. А сколько таких ситуаций по стране? Не на таких крупных объектах. Порочная это практика, когда проблемы решаются только в результате прямого обращения к царю. Должны работать суд, прокуратура.
Верховный Наставник (124878)
Смотри, чтоб тебя не увидели...