Семьяне, вы при простудных заболеваниях водочку пользуете? С перцем, мёдом, может быть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268899)
А то! Тока сначала банька...=*)
С перчиком красненьким уважаю стопарик и под одеялко спатеньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81351)
Нет. Я Колдрекс сразу, чтобы наверняка.
Наставник (87468)
Нет.Водку не пользую
А вот бальзамы и настойки на травах.С мёдом .Это идёт хорошо
Наставник (74251)
Неееее, я водочку навовсе не пользую,- на дух не переношу, а при простуде мёд и малинка, еще травку завариваю разную.....
Магистр (2214)
когда болею чёт не лезет она в меня. муж свои услуги предлагает: грелку на ночь или таблетку кожаную. вот кто о чём, а у мужиков всегда одно на уме, даже когда жена можно сказать присмерти
Наставник (32796)
Не водочку, а воду пью. Пью и сплю... снова пью и снова сплю... и выздоравливаю!
.
Мудрец (13635)
нет..
из спиртного только горячее красное вино иногда пью.. температуру сбивает хорошо.
ну и для профилактики хорошо, когда есть подозрение, что можешь заболеть..
только в качестве растирания.
Мудрец (22192)
прополис и мёд.
Наставник (84789)
Ооо..как обычно поле одуванчиков:))
Я просто не жду простуды, Панда:))
Как грят врачи болезнь легче предупредить:)
Хранитель Истины (271871)
Не, я сразу усиленно начинаю хрустеть луком, и вливать в себя чай с малиновым вареньем! :)