Вечер перестает быть томным. Что скажет по этому поводу фройлян Меркель и мусьё Олланд?

ОБСЕ: Киев возобновил бои на востоке и передвинул войска на километр вперед
Кроме того, миссия ОБСЕ не обнаружила на складах часть военной техники, которую Киев ранее отвел от Донбасса. Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ констатируют, что тяжелая военная техника остается в зоне безопасности, откуда она должна была быть отведена в соответствии с минскими договоренностями.
Дополнен 9 лет назад
"Простой анализ докладов СММ показывает, что вспышки боевых действий в последние дни были инициированы боевиками украинских добровольческих батальонов и под Широкино, и в районе донецкого аэропорта, — отметил постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин. — В Широкино все началось с танкового обстрела со стороны украинских войск, после чего завязалась перестрелка, в районе донецкого аэропорта — с попытки взять населенный пункт Спартак боевиками из батальона "Азов".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15103)
а вот что скажут
ОБСЕ: Россия возобновила бои на востоке и передвинула войска на километр вперед

Кроме того, миссия ОБСЕ не обнаружила на складах часть военной техники, которую Россия ранее отвела от Донбасса. Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ констатируют, что тяжелая военная техника остается в зоне безопасности, откуда она должна была быть отведена в соответствии с минскими договоренностями.

"Простой анализ докладов СММ показывает, что вспышки боевых действий в последние дни были инициированы боевиками российских добровольческих батальонов и под Широкино, и в районе донецкого аэропорта, — отметила Меркель В Широкино все началось с танкового обстрела со стороны российских войск, после чего завязалась перестрелка, в районе донецкого аэропорта — с попытки взять населенный пункт Спартак российскими сепаратистами из батальона "Азов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Будут говорить о нарушении с обеих сторон, чтобы виноватых не найти. А то ещё снова Путина приплетут, чтобы санкции увеличить.
Верховный Наставник (216766)
Опять стреляют над головами людей.((((((((
Пока Россия не введет войска, так и будет эта бодяга.
Хранитель Истины (341401)
Снова ВВП виноват будет и применят санкции.
Наставник (88692)
Отвечаю строго на вопрос. Они скажут дуэтом:

"Цього не може бути! Тому що цього не може бути ніколи!"
Мудрец (24414)
На Донбассе стало все успокаиваться.. Рубль тоже успокоился... Нет поводов и дальше нас давить..а надо...
Поэтому повод должен быть...
Хранитель Истины (266663)
на протяжение всего 2014 года они говорят не своими словами, а фразами, рекомендованными госдепом... исключений и в этом году не предвидится...