веришь в гороскоп на Завтра?))

Среда, 15 апреля 2015 года
Завтра гороскоп обещает немало сюрпризов – как приятных, так и не очень, а потому день может оказаться весьма насыщенным событиями. Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – он планирует себя сам. Звезды дадут вам импульс спокойно плыть по течению, но при этом течение может вынести вас в самые неожиданные места. Так что ожидайте всего неожиданного, будь то незапланированная поездка, денежный выигрыш, ссора или новое знакомство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124878)
Даже удивительно как хорошо у меня всё в гороскопе и как ему не соответствует действительность... Но мы гораздо непредсказуемее любого гороскопа!...))))