Хорошо быть женой? Лежишь такая вся красивая на диване и ждёшь, когда тебе принесут чай с конфетами и поставят любимый сериал....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно...
и еще что можно придумать эдакого коварного и полезного,
когда муж провинился в чем-то и пытается искупить вину.)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтать не вредно
Верховный Наставник (140075)
Какая идиллия))) Мне даж замуж захотелось))

Добрый вечер Бонни))
Хранитель Истины (390777)
Несчастная я женщина - сериалы приходится самой включать.
Говорят, - Хватит с тебя и кофе с булочками ! Не барыня ! . ))))
ну я не жена ...но у меня это все есть ...
Наставник (65291)
это только на время болезни . а так утром услышишь == жена . завтрак готов ? ==
Верховный Наставник (152714)
Ну да. Если красивая