Если *тан боится восстановление Росийской монархической империи, то и нужно двигаться в этом направлении?

Что таки нужен Земский Собор?
Дополнен 9 лет назад
Тролли бегом объяснять почему нет!?))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Они больше всего бояться социализма и коммунизма. Причём не только в России. Вот в этом направлении и надо двигаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что такое российская монархическая империя?
А царём "бесогона" назначим, а то он спит и видит себя в этой роли....
Наставник (81460)
Для вас смешной анекдот..

Жена пилит мужа:
"О-о, какой ты му-дак. Ну какой же ты му-дак. Ну ты и му-дак. Да если бы был конкурс му-даков, ты бы на нем второе место занял."
Муж, обиженно:"А че второе-то?"
Жена:"Да потому что ты - МУ-ДАК!!!"
Мудрец (18020)
https://www.youtube.com/watch?v=sdKTamsrKTA Анархия нужна )
Мудрец (14801)
кто такие пиндостан?
Правильно.Украина уже двигается в этом направлении,запретили КПУ.России тоже пора прогнать коммунистов и отдать власть олигархам.