Сегодня праздник у меня ( День Рождения сынули ) . И в такой-то день именно тортик испортил весь пра

здник . Бабуля купила торт ( по виду вкусный - Трюфельный ) . Стали есть и поняли - не свежий . Внимательно изучили этикетку : наклейка - 13 . 04 . , А на прзрачной крышке напечатано , но плохо видно - 01.04 . Ну не твари -ли ? Если что , то это "Шереметевские торты " .
Спасибо за Поздравления
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20354)
Идите в росспотребнадзор,пишите жалобу и сдавайте торт на экспертизу- вам оплатят ущерб! Не выбрасывайте-несите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ладно, не расстраивайтесь. И без торта праздник все равно праздник! Птичек покормите тортиком, тоже интересно!
Наставник (46298)
Мочить в сортире надо их. С днем сынишку!
Верховный Наставник (126507)
С Днем рожденья сынули, Лёлечка)) зато не поправитесь))

Наставник (74660)
Несите завтра в санэпидстанцию и требуйте заключения экспертизы, потом с ним - в суд, тербуйте моральные издержки (испорченный праздник) и компенсацию на лечение и временную утрату трудоспособности, если таки отравление имело место быть.
Верховный Наставник (203244)
сыну здоровья,счастья и успехов в жизни..))
а чай можно и просто так попить )) с колбасой ))
Верховный Наставник (106036)

Верховный Наставник (164086)
С рождением счастливчика)! --чтоб это было последнее невезение)
Хреново!( А сколько сыну исполнилось, если не секрет?
Просветленный (622621)
Мои поздравления..!) а такое сейчас в магазинах не редкость..и никто ни за что не отвечает.
Наставник (74476)

и пусть это будет самое большое Разочарование в Вашей Жизни...
главное..что Вы ВМЕСТЕ..
Поздравляю от Души!
Бывает, в магазин нужно ходить с лупой или в очках и то не всё разглядишь.

С днем рождения сына, Леля!!! Пусть растет здоровый, умный, большой и удачливый!!!)