Я послал свой вопрос Путину. Меня волнует развитие курортов в России :)

Не в целом, а определенного, где я дом имею
А вы че-нить послали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
мой сын перед армией.еще 2006 году тоже ему посылал вопрос.ушел в армию,прислали ответ на бумаге.И ничего у нас на Севере не изменилось для людей к лучшему..это все пустые ответы,может повезет неск-ким челам решить квартирные вопросы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так цены сделайте нормальными и обслуживание клиента. А не как при совке
не стал облекать в форму вопроса. просто послал.
Гроссмейстер (7040)
А как послать вопрос Путину с Украины? Я бы спросил его, почему он бросил на произвол судьбы нашу область. Ведь и леса на севере какие, и с Беларусью граничим. А партизан почему-то нет. И зеленых человечков тоже.
Верховный Наставник (144319)
а где обещанная народу замена
как долго еще народ будет мучаться
Верховный Наставник (104562)
как это непатриотично.
А как же газификация северной половины Нижегородской области ?
Просветленный (619515)
А где у тебя дом и на каком курорте? комнаты сдаешь?))