ВИННИПЕГ продал все билеты на 3,4 игры с Анахаймом ровно за ПЯТЬ минут! Удачи Виннипегу! Заслужили!

стоили от $107.75 до $340, что на 50% дороже билетов регулярки.
Дополнен 9 лет назад
ВОПРОС: каков механизм мгновенной продажи более чем 15,000 билетов?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6211)
Механизм такой быстрой продажи, заключается в любви к хоккею, и к своей команде в частности, которая дала результат. Ну и интернет-продажа билетов само собою, иначе за такое короткое время продать невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Победы Виннипегу! Хочу увидеть отстрел уток.