Гроссмейстер (7040)

Вот я здесь своего рода украинская оппозиция режиму. Почему я не могу найти общее с местной---

российской оппозицией даже здесь? Составляющая же одинаковая-против режима.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462296)
Одной задницей сразу на двух стульях не разместиться! Наша оппозиция не друзья тебе, ведь ты почти что ватник! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Потому что местная оппозиция поддерживает укровласти, раз они против русских властей.
У вас вовсе не общий враг, они враги конкретно Путина.
Просветленный (586797)
Ну иди я тебя поцалую!
Оппозиция режиму.
И нашему и вашему!
Наставник (81460)
Вам платят из разной кассы..
Мудрец (11711)
дык некогда)) вон пока ото всех отобьешься)) кровинушку и не узнаешь))
Верховный Наставник (217022)
Местная российская оппозиция выступает против Путина, и поддерживает украинскую хунту. Значит, вам не по пути.
Хранитель Истины (343915)
На фига тебе российская оппозиция! Враг моего врага мой друг. Так что ты наш друг.
Лучше иметь СТО подруг, чем одного врага.
Наставник (86346)
потому, что оппозиция российскому режиму совсем не оппозиция (а даже наоборот) украинскому режиму